(5.12 - 4.21) + (6.23-4.32) + (7.34 - 4.43) + (6.45 - 2.54) + (5.56-0.65) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

(5. 12-4.21)+(6.23-4.32)+(7.34-4.43)+(6.45-2.54)+(5.56-0.65)=0.91+1.91+2.91+3.91+4.91=14.55

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жигулина Яна.
Вродебы правильно.Но можешь перещитать