-4(16+8х)+12(7-3х)=50(х+3)-(15-х) Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

-64-32х+84-36х=50х+150-15+х

-32х-36х-50х-х=150-15+64-84

-119х=115

х=115/-119

х=-0,97

Пошаговое объяснение: