Помогите дам 40 баллов987+789×3+4321=Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.
Вот )))))))))))))))))))

Отвечает Громов Евгений.
1)789*3=2367
2)2367+987=3354
3)3354+4321=7675