Чему равно делимое если делитель равен17 неполное частное11 а остаток 13


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.

Ответ:200



Пошаговое объяснение:x:17=11(ост.13)

X=17×11+13

X=187+13

X=200



Отвечает Газарян Рамзес.

Ответ:194


Пошаговое объяснение: