Раскройте скробки: а) -2 * (4+5m -7n)б) 9* (-18x +5y -78)


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.
А) -2 * (4+5m -7n)=-8-10m+14n
б) 9* (-18x +5y -78)=-162x+45y-702
Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) -2 * (4+5m -7n)=-8-10m+14n

б) 9* (-18x +5y -78)=-162x+45y-702