✓2000×√13245÷3 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

✓2000×√13245÷3 = ( ✓{5*2²*10²} * √{3*5*883} ) /3 =(2*10*5 * √883 ) / √3 = 100*√{883/3}

Отвечает Галяс Світлана.
√26490000/3=100√2469/3
Альт. вид 1715,61456