Запишите число 6 в виде дроби со знаменателем 1) 1 2) 5 3) 27


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{1}

\frac{30}{5}

\frac{162}{27}

Отвечает Харевский Макс.

1) 6/1  2) 30/5  3) 162/27