Сколько будет (234,760+451,832)+(500,54+34)??? Нужна помощщщ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(234,760+451,832)+(500,54+34)=1221,132

1)234,760+451,832=686,592

2)500,54+34=534,54

3)686,592+534,54= 1221,132