1 целая -3/20= 4 целые 1/7-2 целые 3/7= 18 целых 7/11 -9 целых 10/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтигараев Реналь.

20/20-3/20=17/20

29/7-17/7=12/7

205/11-109/11=96/11=8 8/11