сделать таблицу к задаче В трёх одинаковых тетрадях 54 листа бумаги Сколько таких тетрадей

получится из 90 листов из 72 листов и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 54:3=18(лис.)- в 1-ой тетраде

2) 90:18=5(тет.)-получится из 90 листов

3) 72:18=4(тет.)-получится из 72 листов.