Реши задачу. У Айданы было 500 тенге. Она купила сметану за 200 тенге и хлеб за 100 тенге.

сколько денег осталось у Аданы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

500-200-100=200(тенге)

Ответ:200 тенге осталось у Аданы.

Отвечает Мусихина Анюта.

Ответ:

500-200-100=200(т)-Осталось

Пошаговое объяснение:

Нужно  500 вычесть сметану и хлеб.