самая низкая температура на поверхности земли температура была равной -89.2 градуса что на 83.8

выше самой низкой температуры измереной на поверхности луны.Чему равна самая низкая температура зафексированая на Луне

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:-89,2-83,8=-89,2+(-83,8)=-173*C

Как-то так

Пошаговое объяснение: