Решите пример 162*34 - 4396


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

162*34 - 4396 = 5508 - 4396 = 1112

Отвечает Ситников Миша.

Решение на фото......