Реши уравнения х-20 =63÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Х-20=63:9
х-20=7
х=20+7
х=27
_________
27-20=63:9
27-20=7
7=7

Отвечает Мещеряков Рома.

Х-20=63:9
Х-20=7
Х=20+7
Х=27
Незабудь сделать проверку(если нужно)
Всё!)))