Помогите плиз -(2х-7)+13=(5х+8)-19


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

-2х+7+13=5х+8-19

-2х+20=5х-11

7х=31

х=31/7

х=4 3/7

Отвечает Алиева Сама.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2х-7)+13=(5х+8)-19

-2х+7+13=5х+8-19

-2х+20=5х-11

-2х-5х=-11-20

-7х=-31

х=31/7=4 3/7