Запишите в виде десятичных дробей числа: 1)6/100; 17/1000; 303/1000; 99/1000; 8/1000; 705/10000

2)404/10; 505/100; 9806/1000; 6006/1000; 23709/10000 3)3целых 7/100; 9целых 1/100; 16целых 302/1000; 27целых 18/1000; 42целых 6/1000; 77целых 315/10000 СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Демидко Максим.

Ответ:

2) 404/10 = 404 : 10 = 40,4


  505 : 100 = 5,05


  9806/1000 = 9806 : 1000 = 9,806


  6006/1000 = 6006 : 1000 = 6,006


  23709/10000 = 23709 : 10000 = 2,3709


  80001/10000 = 80001 : 10000 = 8,0001


3) 7/100 = 7 : 100 = 0,07


   9  1/100 = 901/100 = 901 : 100 = 9,01


   16  302/1000 = 16302/1000 = 16302 : 1000 = 16,302


   27  18/1000 = 27018/1000 = 27018 : 1000 = 27,018


   42  6/1000 = 42006/1000 = 42006 : 1000 = 42,006


   77  315/10000 = 770315/10000 = 770315 : 10000 = 77,0315



Пошаговое объяснение:


Отвечает Шестакова Владлена.
1)0,06;0,017;0,303;0,099;0,008;0,0705