2000-Х=520×2 Кто поможет даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
2000-х=1040
-х=1040-2000
-х=-960
х=960
Отвечает Турас Сергей.
2000 - х = 520 * 2

2000 - х = 1040

-х = 1040 - 2000

- х = - 960 | *1

х = 960

2000-960=520*2

1040=1040