Запиши четыре верных равенства, в которых: а) вычитаемое равно 16; н. б) уменьшаемое равно 73; в)

первое слагаемое равно 16; г) второе слагаемое равно 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Алиса.
А) 20-16=4
б)73-50=23
в)16+4=20
г)21+9=30