2(х-2)=2 пожаалуйста помогите а то я ничего не поняла


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
2(х-2)=2

х-2=2:2

х-2=1

х=1+2

х=3
Отвечает Вольников Ярослав.

2 \times (x - 2) = 2 \\ 2x - 4 = 2 \\ 2x = 2 + 4 \\ 2x = 6 \\ x = 6 \div 2 \\ x = 3 \\ 2 \times (3 - 2) = 2 \\ 2 = 2