Малыш съел 2 плюшки, а Карлсон на 5 плюшек больше. Сколько ... Карлсон? Сколько всего плюшек они

съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.

1) 2+5=7(плюшек) - Карлсон

2) 7+2=9(плюшек) - съели вместе

ОТВЕТ: 7 плюшек съел Карлсон, 9 плюшек съели они оба.

Отвечает Макаров Захар.

2+5=7 плюшек съел Карлсон

7+2=9 они вдвоем съели