из суммы чисел 7 и 6 вычесть 12 к 20 прибавить сумму чисел 5 и 8 из 32 вычесть разность чисел 14 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Диана.

Пошаговое объяснение:

(7+6)-12= 1

20+(5+8)=33

32-(14-6)=24

Я правильно понял?