16-13*5 Помогите срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
16 - 13 \times 5 = 16 - 65 = - 49

Отвечает Бедная Лиза.

Ответ: -49

Пошаговое объяснение:

Выполняем умножение: 13*5=65

Теперь выполняем вычитание:

16-65= -49