10км10м-3км 87м+25км 909м=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

35км 919м - 3км 87м= 32км 832м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

32км 832м

Пошаговое объяснение:

10км 10м - 3км 87м + 25км 909м

Нужно перевести км в м

1. 10010 - 3087 = 6923  

2. 6923 + 25909 = 32832  

Переводим обратно в км

32км 832м