5 + 2/7 ............. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/1+2/7= 35/7+2/7=37/7=5. 2/7

Отвечает Акенова Аяжан.

Ответ:5 2/7

Пошаговое объяснение:7/7+2/7=9/7=5 2/7