Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,9−k и 27+k.Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые):разность этих выражений запишем так: (−4,9-k)-(27+k); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко).

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
Ответ:

\bf - 31,9 - 2k

Пошаговое объяснение:

\tt ( - 4,9 - k) - (27 + k) = - 4,9 - k - 27 - k = - 31,9 - 2k