Решите уравнение!Пожалуйста 4 целых 7/11+10 целых 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Марьяна.

4 7/11 + 10 6/11 =28/11+60/11=88/11=8

Отвечает Галкин Вадим.

Ответ:14 целых 13/11 или 15 целых 2/11

Пошаговое объяснение: