Расставь знаки действий и скобки так , чтобы получить верные равенства

728_72_8=152728_72_8=719728_72_8=100728_72_8=737

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Паша.
728+(72÷8)=728+9=737
728-(72÷8)=728-9=719