А) -8 + (-4) -15 +6 Б) 6-(-7) -3 - 9 В) -4*7 - 30 *(-1) г) - 15 : (-3) 0 : (-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.

Ответ:

а) -8-4-15+6=-27+6=-21

б) 6-(-7)-3-9=6+7-3-9=1

в)-4*7-30*(-1)=-28+30=2

г) -15:(-3) дальше не понятно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мейрамова Адия.

А) -36+6=-30

Б)13-3-9=1

В) -28+30=2

Г) 0