1) 6-3 4/9 решить дробь 2)9 5/12- 7/12 решить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6-3 4/9 =2 5/9

2)9 5/12- 7/12 =8 10/12=8 5/6

Отвечает Райский Вова.

6-3 4/9=5 9/9-3 4/9=2 5/9;

9 5/12-7/12=8 17/12-7/12=8 10/12=8 5/6