Реши уравнение:(33+a)−7310=1330;a =


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

а=1330+7310-33

а=8607

Отвечает Распопов Артём.
33+а=1330+7310
33+а=8640
а=8640-33
а=8607