(4307*37+7310*45)+2904*34=?


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

587045

Пошаговое объяснение:

1. 4307*37=159359

2. 7310*45=328950

3. 159359+328950=488309

4. 2904*34=98736

5.488309+98736=587045