Решить уравнение 0,25х + 3,18х - 1,7х - 0,3х=1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

1,43х=1,1

х=1,1/1,43

х=1,3

Отвечает Заря Артём.

0,25х+3,18х-1,7х-0,3х=1,1

(0,25+3,18-1,7-0,3)х=1,1

1,43х=1,1

х=1,1÷1,43

х=0,77