968:3=выполнить деление с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.

968 | 3    

 9      322

  6

   6    

    8

     6

      2

968:3 = 322 (ост. 2)

Проверка: 322*3+2 = 966+2 = 968

Отвечает Сагитов Артур.
Ответ готов на фото

пожалуйста решите и мне на мой вопрос по английскому языку через 10 минут контрольная