Обём куба равен 343м3.Одно его ребро увеличили на 2м,а другое уменьшили на2м.Изменился ли его

объём?Если да ,то на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

7*7*7=343 м3
9*5*7=315 м3
343-315=28 м3