Длина отрезка равна 10 см. Найди длину отрезка если её: 1)уменьшили на: а) 20% б)30% в)4% г)0,6%

д)200%

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*(1-0,2)=8

10*(1-0,3)=7

10*(1-0,04)=9,6

10*(1-0,006)=9,94

10*(1-2)=-10 (отрицательной длины нет)