(810:3-120):6+8*(172:4-20)По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(810:3-120):6+8*(172:4-20)=209

1)810:3=270

2)270-120=150

3)150:6=25

4)172:4=43

5)43-20=23

6)8*23=184

7)25+184=209