5/36×3/5-1/6=???ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

5/36 * 3/5 - 1/6 = 1/12 - 2/12 = -1/12