ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! купили одинаковое количество книг по цене 76р и по цене 49р.За все

книги по цене 76 р заплатили 684 р. Какова общая стоимость всей покупки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

1125 р

Пошаговое объяснение:

684/76 = 9 книг купили по цене 76 р

49 * 9 = 441 р - общая стоимость книг по цене 49 р

441 + 684 = 1125 р - стоимость всей покупки

Ответ: стоимость всей покупки 1125 р