Решите уравнение: а)x+7/12=17/20; б)11/25+m=19/30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

x+7/12=17/20;

x = 17/20 - 7/12

x = 51/60 - 35/60

x = 16/60

x = 4/15

б)

11/25+m=19/30.​

m = 19/30 - 11/25

m = 95/150 - 66/150

m = 29/150