Заміни складені іменовані числа простими 3ц2кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
3ц2кг=300+2=302 _________
Отвечает Адмиральский Тёма.

Ответ:

302 кг

Пошаговое объяснение:

1 центнер=100 кілограм

Отже 100 кг *3 ц + 2 кг =300 кг + 2 кг = 302 (кг)