Решите по действиям, пожалуйста) 5 2/9 + (- 2 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаутова Анастасия.

ответ:2,472

47/9-2 3/4=47/9-11/4=89/36=2 17/36 а если перевести то будет 2,472