Из 80 м ткани сшили 8 одинаковых туристических палаток. Сколько метров ткани пошло на одну такую

палатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

10м

Пошаговое объяснение:

80÷8=10 м на 1 палатку.

Отвечает Губашева Сания.

80÷8=10(м) - на 1 палатку