24пуговицы пришивали по 6 штук на каждую рубашку. Успели пришить пуговицы на 3 рубашки сколько

рубашек пока без пуговиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


24÷6=4(рубашек)-всего


4-3=1 (рубашка)-без пуговиц.

Отвечает Аркадьева Алиса.

1)24÷6=4-всего рубашек
2)4-3=1
ответ: 1 рубашка без пуговиц