Математика срочно!! Найдите значение выражения а)44•43-42² б) (35+14²):21


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
А)44×43=1892
42×42=1764
1892-1784=128

б)14×14=196
35+196=231
231:21=11