Представьте в виде неправильной дроби 4. Выделите целую часть . 2.Выполните действия: а) ; б) ;

в) 4; г) 3 -1. 3.Выполните действия: а); б)2; в) 6; г) ; д) 7:2. 4.От мотка проволоки длиной 6 м отрезали сначала 3 м, а затем ещё м. Сколько метров проволоки осталось в мотке? 5.В поход отправились 24 пятиклассника, из них – мальчики. Сколько мальчиков пошло в поход? 6.лена надула всех шаров, Денис - . А Семён – оставшиеся 6 шаров. Сколько шаров надул Денис? 7. Найдите значение выражения 5-8

Ответы на вопрос

Отвечает Слизкова Лиза.
1. 4/1
2.г) 3-1=2
3.д)7:2=3,5
4.1)6-3=3(м)
2)3-1=2(м)
ответ: 2 м проволки
7.5-8=-3