30% от 80% числа х=10,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мекебай Лейла.

Ответ:

2,592

Пошаговое объяснение:

10.8*0.8=   8.64

8.64*0.3=2.592

Отвечает Догзилия Виктория.
Х=10,8 80% это 0,8 что означает надо умнажать
10,8*0,8=8,64 30% из этого числа означает что надо умножить на 0,3
8,64*0,3=2,592