(46-х)умножить на 19=418


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.

(46 - x) \times 19 = 418 \\  \\ 46 - x =  \frac{418}{19}  \\  \\ 46 - x = 22 \\ \\  x = 46 - 22 \\  \\ x = 24 \\ \\



ОТВЕТ: 24



Отвечает Данькина Валерия.
(46-х)•19=418
46-х=418/19
46-х=22
-х=-24
х=24