На пиджак идёт 2 м ткани а на брюки - 3/4 части той длины пойдет на 200таких костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
1) 2:4•3=1.5 - 1 брюки
2) 2+1.5=3.5 - 1 костюм
3) 3.5•200=700
Ответ: 700