Какую часть минуты состовляет 1 с, 2с, 15с, 25с, 42с


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
1с—1/60;
2с—1/30;
15с—1/4;
25с—2,4;
42с—21/30.


удачи))))
Отвечает Семилетова Дарья.

Пошаговое объяснение:

В 1 минуте - 60 секунд:

1 с - 1/60

2 с = 2/60 = 1/30

15 с = 15/60 = 1/4

25 с = 25/60=5/12

42 с = 42/60 = 21/30=7/10(0.7)