Плиз помогите 9а+1=28 (5,1+x):2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9а+1=28

9а=28-1

9а=27

А=27:9

А=3

(5,1+x):2=8

5,1+х=8*2

5,1+х=16

Х=16-5,1

Х=10,9